PORTRAIT EN BUSTE D'UNE FEMME
Peinture sur toile de forme ovale
Cadre d'époque Louis XIV en bois sculpté et doré orné de fleurs
Inscription illisible sur le châssis
Rentoilage
56 x 47 cm (avec cadre) 41,5 x 33 cm (sans cadre)