Lot n° 16

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE (vers 1700)

Estimation :

PORTRAIT EN BUSTE D'UNE FEMME Peinture sur toile de forme ovale Cadre d'époque Louis XIV en bois sculpté et doré orné de fleurs Inscription illisible sur le châssis Rentoilage 56 x 47 cm (avec cadre) 41,5 x 33 cm (sans cadre)