PORTRAIT DE GUILLAUME JOLY, SEIGNEUR DE NORGE, MORT LE 17 AOÛT 1719 (d'après une inscription sur le châssis)
Peinture sur toile de forme ovale
Cadre d'époque Louis XIV en bois sculpté et doré orné de fleurs
Rentoilage
56 x 47 cm (avec cadre) 41,5 x 33 cm (sans cadre)