Lot n° 11

Estimation :

{???????????? ???????? ???????? «?????????» ??????} [TCHOUROVSKI, Alexandre.] L’Ataman Orage, ou les bandits de la Wolga. Moscou, chez Presnov, 1871. 3 parties en 1 vol. in-12°, avec titres lithographie?s. Corvo quoque rarior albo! ??????????, ????????? ???????? ?????? ????, ??? ???????? ??????????: ???. ????? ?? ????????? ???????. ?. 1-3. — ??????? 3-?, ?. 1-3. ??????: ??????? ????????????? ????????; ???. ?. ????????, 1871. — 202 ?.; 16,5 ??. — ?????? ????? ?????????? ?????????? ????????????????? ????????? ????? (???. ?. ?. ?????????? ?? ??????????) ? ?????????? ????????????? ??????????. ? ????????? ????????????? ????????? ?????: ?? ????????? ?????? ???????? ??????? ?????????? (??????? ?????? ? ???????). ???????? ?????? ??????, ????????? ????? ?? ???., ??????????? 1-?? ?????????? ?????, ??????? ?? ?????. ? ????? ????? ????????? ????????????? ??????????? ??????. ????? ?????????? ?? ?????? ?. ?. ?????????? («???. ????????.», 1987, No 2, ?. 44). ?????? ???????? ??????????????; ??????????????? ??? ????????? ??????, ? ????????? ?????????????????? ?????????? ? ????? ?? «????????» ???????, ??? ? ??????? ? ?????? ????????. ?????????? ???????, ???, ???????? ?? ???????? ????? ? ????????? ???????????? (? 1835 ????), ???? ??????? 1871 ?., ????????, ?????????? ???????? ? ????????? ??? ? ???. ?? ???? ??? ?? ?????????? ? ?? ????????? ??????.