Lot n° 3

Estimation :

KOURGANOV, Nicolas. Recueil de lettres exemplaires, contenat une science de la langue russienne, avec comme supple?ment un livre sur les hauts faits et anecdotes des Russes. St.Pe?tersbourg, 1818. Tome 2 seul, in-8°, sans reliure. ????????, ???????? ?????????? (1726–1796) ??????????: ??????????? ? ???? ????? ???????????? ????? ?? ?????? ???????????????? ??????? ???????? ? ???????????????? ??????????. ? ???????????????? ?????: ?????????????? ????, ?????????? ??????? ? ????????? ???????? ???????. — ?.2. ??????????????: ???????? ? ?????????? ??. ?????????: ?????????? ????? ?????????, 1818. — 312 ?.; 8° (21 ??). — ??? ?????????. ?????: ???????? ????????????, ???????, ?????????, ???????? ?????-?????????????? ???????? ????, ???????? ?????, ????? ? ??????????? ?????????. ???????? ???????? ??? ??????? ??????????, ??? ??????????? «?????????? ?????????» ? ??????? ??????? ?? ????????? ?? ??????? ?????. ?????????? ????????? ???????? ??? ??????? ??????????? ???????? ?????.