Lot n° 42

MIGUEL BERROCAL

Estimation :

Miguel BERROCAL (1933-2006) - Reflexions sur un marteau, opus 436, 1992/93 Bronze poli et laiton nickelé signé et numéroté 1973/2000 - 23 x 4,5 x 4,5 cm - Editions Artcurial