François ARNAL (1924-2012) - Sur la mer calmée - Huile sur toile signée en bas à droite et datée (19)93 - 41 x 50 cm - Exposition Arnal, Remp'arts, 2-30 avril 93 - Le carton d'exposition sera remis à l'acquéreur