Francis BACON (1909-1992) - Etude pour le portrait de John Edwards, 1986 - Lithographie signée au crayon en bas à droite et justifiée 57 / 150 - Dimensions de la planche : 60,5 x 45 cm - Dimensions de la feuille : 80 x 59 cm - Bibliographie : Sabatier 20