Lot n° 6

Jean FAUTRIER

Résultat :
Estimation :

Jean FAUTRIER (1898-1964) - L'Otage aux mains II - Eau forte aquatinte et gauffrage en couleurs sur Japon ancien signée au crayon justifiée sur XXV - traces en haut à l'extrémité de la marge et deux petites pliures en bas - 37 x 52 cm - Engelberts 1944