A LARGE ICON SHOWING THE ADORATION OF THE MAGI Veneto-Cretan, 17th century Tempera on wood panel. On the reverse old label inscribed '31 Konst. Del Sarto'. The edges minimally restored. 49 x 38.2 cm.
GROSSE IKONE MIT DER ANBETUNG DER HIRTEN Veneto-Kretisch, 17. Jh. Holztafel mit zwei Rueckseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund. 49 x 38,2 cm. Verso altes Klebeetikett mit handschriftlicher Bezeichnung '31 Konst. Del Sarto'. Kanten min. rest.