CHINE - XIXe siècle
Trois statuettes de personnages... Lot 46
Résultat :
Estimation :
CHINE - XIXe siècle
Trois statuettes de personnages en grès peint polychrome représentant des dignitaires, l’un assis vêtu d’une robe bleue, l’un debout à la robe grise, le troisième debout avec une robe brune. (Accidents et manques).
H. 26 à 28 cm