"Top model présentant une tenue de Vivienne Westwood, collection 98/99 Automne/Hiver", Paris, le 13 mars 1998
Epreuve de presse couleurs argentique d'époque
Etiquette copyright de presse au verso, photographie datée, titrée et située au verso sur l'étiquette
Dimensions : 29,7 x 21 cm