Ensemble 3 catalogues. Bibliothèque Paul Bonet, 22 et 23 avril 1970. Éditions originales, livres illustrés. Paris, Librairie Blaizot, 1970. In-8, broché.
Bibliothèque reliée par Paul Bonet. Paris, Marcel Sautier, 1963. In-8, broché. Avec envoi autographe signé de Paul Bonet.
Paul Bonet, 1889-1971. Issy-les-Moulineaux, Éditions Technorama, 1972. Plaquette in-4. Tirage à 150 exemplaires sur vélin d'Arches.