Éclats. Périgueux, Pierre Fanlac, 1992. In-4, en feuilles, couverture, chemise et étui de l'éditeur. Édition originale ornée d'une gravure en noir de Zao Wou-Ki en frontispice, signée par l'artiste.
Tirage à 120 exemplaires sur vélin d'Arches numérotés.