Lot n° 291

CLAVÉ (Antoni) et Pierre SEGHERS.

Résultat :
Estimation :

Poèmes pour après. Périgueux, Pierre Fanlac, 1989. In-4, en feuilles, couverture, chemise et étui. Édition originale ornée d'une gravure signée et justifiée par Antoni Clavé. Tirage à 100 exemplaires numérotés sur vélin d'Arches.