Éclats. Evry, 1983. In-folio, en feuilles, emboîtage de l'éditeur. Édition illustrée de 10 planches, dont 5 en noir et 5 gauffrées.
Ce livre a été tiré à la main par les artistes eux-mêmes, à 50 exemplaires, tous numérotés et signés à la main par les artistes, celui-ci un des 5 hors-commerce.