Lot n° 139

GILLI (Claude).

Résultat :
Estimation :

Travail de sept escargots. [1977]. 98 x 73 cm. Aquarelle sur papier japon, coquilles d'escargot et résine, dans un emboîtage de plexiglas. Pièce unique signée par l'artiste en bas à droite.