Lot :
- Sous-main en papier façon cuir rouge à bordure dorée, et frappé au centre de la Francisque et de feuilles de chêne.
28 x 38 cm.
- Affichette "Fête de Jeanne d’Arc, 11 Mai 1941".
- Calendrier de propagande pour 1942.
- Calendrier à feuillets détachables pour 1943.
23 x 32 cm.
Usures, accidents et manques.