Lot n° 23

Jean LEGROS (1917-1981)

Estimation :

Sans titre, vers 1952-1955 Trois gouaches sur papier. L'une signée en bas à droite. Cachet d'atelier sur le montage pour les deux autres. 25 x 16 cm à 27 x 22 cm