"Kerpotence, vers le chenal de Bisconte" Ria d' Etel Morbihan,
Huile sur bois 22 x 16 cm encadrée 32 x 26 cm signée bas à droite et contresigné au verso.
Frais de transports offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.
"Kerpotence, towards the channel of Bisconte" Ria of Etel Morbihan,
Oil on wood 22 x 16 cm framed 32 x 26 cm signed lower right and countersigned on the back.
Shipping costs offered for the European Community, Switzerland included.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.
Le site de l'artiste : palaciosdupont.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : palaciosdupont.dictionnairedesartistescotes.com