Lot n° 43

DEBRIS-POUMARAT Françoise

Résultat : Non Communiqué
"Orient" Acrylique sur toile 93 x 93 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Orient" Acrylic on canvas 93 x 93 cm signed.

Free transport costs for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : debris-poumarat.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : debris-poumarat.dictionnairedesartistescotes.com