Lot n° 38

CORMIER annick

Result : Not available
"Atlas 4" Acrylique sur toile gravée 20 x 20 cm encadrée 25 x 25 cm signée.

Frais de transport offerts pour la communauté Européenne Suisse comprise.

"Atlas 4" Acrylic on canvas engraved 20 x 20 cm framed 25 x 25 cm signed.

Shipping costs offered for the European Community Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : cormier-annick.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : cormier-annick.dictionnairedesartistescotes.com

Auction's title
Auction's date
Auction location