Lot n° 26

CANTIN Josiane

Résultat : Non Communiqué
"Concentration" création en 2016
Bronze à la cire perdue Fondeur Blain (44) H : 49 cm L : 33 cm Poids : 19 Kg signé et numéroté 3/8.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Concentration" creation in 2016
Lost wax bronze Fondeur Blain (44) H: 49 cm W: 33 cm Weight: 19 Kg signed and numbered 3/8.

Free transport costs for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : cantin.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : cantin.dictionnairedesartistescotes.com