Lot n° 24

BREMBOR Georges

Result : Not available
"Le Mexicain" Huile au couteau et pinceau avec applications de feuilles d'or 24 sur toile 90 x 100 cm travail au couteau et pinceau signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne , Suisse comprise.

"Le Mexicain" Oil knife and brush with applications of gold leaf 24 on canvas 90 x 100 cm knife and signed brush.

Shipping costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : brembor.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : brembor.dictionnairedesartistescotes.com

Auction's title
Auction's date
Auction location