Lot n° 23

BOYER

Résultat : Non Communiqué
"La maison en tôle et le flamboyant" Huile sur toile 81 x 65 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"The house in sheet and flamboyant" Oil on canvas 81 x 65 cm signed.

Free transport costs for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : boyer-louis.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : boyer-louis.dictionnairedesartistescotes.com