Lot n° 18

BOMBIERI Rosangela

Result : Not available
"Young Lover" Huile sur toile 22 x 28 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Brésil.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : bombieri.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : Brésil.

Artist website : bombieri.dictionnairedesartistescotes.com

Auction's title
Auction's date
Auction location