Lot n° 17

BERTHE Carole

"La Déesse flore" Huile sur toile 73 x 50 cm signée en bas à droite.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"The flora goddess" Oil on canvas 73 x 50 cm signed lower right.

Free shipping for France .

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : berthe.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : berthe.dictionnairedesartistescotes.com