Lot n° 13

BERNAIS Christiane

Résultat : Non Communiqué
"Moonlight "( XXI siècle) Acrylique et collages sur toile 60 x 60 encadrée 65 x 65 cm signée en bas à gauche et contresignée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne , Suisse comprise.

"Moonlight" (XXI century) Acrylic and collages on canvas 60 x 60 framed 65 x 65 cm signed lower left and countersigned.

Shipping costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : christiane-bernais.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : christiane-bernais.dictionnairedesartistescotes.com