CINQUANTENAIRE DES RÉFORMES DES ZEMSTVOS.
Insigne de 1re classe en bronze doré et argenté, en plusieurs parties. Centre émaillé. Fixation par vis, écrou et contre-plaque.
67 x 40 mm.
T.T.B. à SUP.