RÉFORME DE L'ARPENTAGE DES TERRES AGRICOLES (24... Lot 522
Résultat :
Estimation :
RÉFORME DE L'ARPENTAGE DES TERRES AGRICOLES (24 novembre 1866).
Insigne en argent. Poinçon de titre 84 pour Moscou, daté 187(1 ?) et d'orfèvre « MK ». Fixation par vis.
55 mm. Poids brut : 20 g.
T.T.B.