JUBILÉ DU GRAND-DUC MICHEL NICOLAEVITCH.
Insigne... Lot 496
Résultat :
Estimation :
Insigne en bronze doré, argenté et émaillé (les millésimes refixés). Fixation par épingle.
48 x 29 mm.
T.B. à T.T.B.