Lot n° 487

Estimation :

5e RÉGIMENT DE FUSILIERS FINLANDAIS. Insigne de troupe, en bronze doré, le monogramme de Nicolas II remplacé par une couronne impériale germanique. 50 x 41 mm. T.B.