MÉDAILLE DE SAUVETAGE en argent au profil de Nicolas... Lot 459
Résultat :
Estimation :
MÉDAILLE DE SAUVETAGE en argent au profil de Nicolas II. Poinçon de titre «84» et d'orfèvre illisible. Ruban de Saint-Vladimir monté sur plaquette métallique, à épingle.
27,3 mm. Poids brut : 12,5 g.
T.T.B.