Lot n° 439

Estimation :

MÉDAILLE COMMÉMORATIVE DE LA PACIFICATION DE LA HONGRIE ET DE LA TRANSYLVANIE, 1849, en argent. Sans ruban. 29 mm. Poids brut : 10,7 g. T.T.B. à SUP.