Lot n° 403

Estimation :

ORDRE DE SAINT-VLADIMIR, fondé en 1782. Croix de 3e classe en or et émail. Poinçons, de titre «56» et kokochnik à droite, après 1908, de la Maison Edouard et de Varvara Dietvald. Avec une cravate non montée. 48 x 44 mm. Poids brut : 13,9 g. T.T.B. à SUP.