ORDRE DE SAINT-MICHEL ET SAINT-GEORGES.
Plaque de grand-croix en argent et vermeil travaillé à pointe de diamant ajouré. Le centre en vermeil et émail. Épingle de fixation en or. 87 mm. Poids brut : 110 g.
T.T.B. à SUP.