Lot n° 377

Estimation :

ORDRE DE LA MAISON RÉGNANTE. Deux plaques de grand officier avec épées du 2e modèle (après 1938) en argent, vermeil et émail, l'une avec épées croisées derrière le centre, l'autre au-dessus du centre. 74 mm. Poids brut : 50 g chacune. Reproduction pour collectionneurs. T.T.B. à SUP.