Lot n° 368

Estimation :

ERRATUM ORDRE DE LA COURONNE. Bijou de commandeur du 1er type en vermeil et émail. Poinçon de titre autrichien et d'orfèvre Karl Fischmeister. Centre décollé, éclats 60 mm. Poids brut : 43 g. T.T.B. à SUP.