ORDRE DE L'ÉTOILE
Bijou de commandeur du 2e type en vermeil et émail. Poinçons de titre et d'orfèvre Resch.
77 x 50 mm. Poids brut : 33 g.
SUP.
Dans un écrin de grand officier au chiffre du roi Michel Ier signé de Resch.