UNIVERSITÉ DE COIMBRA
Collier de membre de l'Institut... Lot 361
Résultat :
Estimation :
UNIVERSITÉ DE COIMBRA
Collier de membre de l'Institut de Coimbra, en vermeil. Chaîne à vingt maillons. Bijou ovale figurant Athéna distribuant des couronnes de laurier. Signé Frederico Costa.
Longueur : 47 cm. Bijou : 70 x 46 mm. Poids brut : 94 g.
T.T.B.