Lot n° 361

Résultat :
Estimation :

UNIVERSITÉ DE COIMBRA Collier de membre de l'Institut de Coimbra, en vermeil. Chaîne à vingt maillons. Bijou ovale figurant Athéna distribuant des couronnes de laurier. Signé Frederico Costa. Longueur : 47 cm. Bijou : 70 x 46 mm. Poids brut : 94 g. T.T.B.