Lot n° 357
ORDRE DU MÉRITE MILITAIRE, fondé en 1946.
Croix de commandeur, en vermeil et émail. Cravate.
84 x 55 mm. Poids brut : 34 g.
SUP.
Auction's title
Auction's date
Auction location