Lot n° 354
Bidding closed
ORDRE DE NOTRE-DAME DE LA CONCEPTION DE VILA VICOSA, fondé en 1819.
Plaque de grand-croix en vermeil et émail (éclat à l'émail rouge de la couronne). Fixation par épingle basculante et deux crochets.
96 x 71 mm. Poids brut : 86 g.
T.B. à T.T.B.
Auction's title
Auction's date
Auction location