ORDRE MILITAIRE DE JUAN PONCE DE LEÓN.
Plaque de grand-croix en vermeil et émail.
64 x 64 mm. Poids brut : 52 g.
SUP.
Note : traditionnellement rattachée à Porto Rico, cette décoration est probablement une décoration non officielle.