Lot n° 348

Estimation :

ORDRE MILITAIRE DE JUAN PONCE DE LEÓN. Plaque de grand-croix en vermeil et émail. 64 x 64 mm. Poids brut : 52 g. SUP. Note : traditionnellement rattachée à Porto Rico, cette décoration est probablement une décoration non officielle.