Lot n° 341
Bidding closed
ORDRE DES CHEVALIERS DE RIZAL, fondé en 1911, confirmé en 1951.
Bijou de grand-croix du 1er type en bronze doré et émail.
115 x 90 mm.
SUP.
Auction's title
Auction's date
Auction location