Lot n° 340
ORDRE DU COEUR AFFLIGÉ.
Bijou de commandeur en métal argenté et doré, émaillé. Marque du fabricant « EL ORO J. TUPAZ Jr ».
Cravate. 102 x 68 mm.
SUP.
Auction's title
Auction's date
Auction location