Lot n° 340

Estimation :

ORDRE DU COEUR AFFLIGÉ. Bijou de commandeur en métal argenté et doré, émaillé. Marque du fabricant « EL ORO J. TUPAZ Jr ». Cravate. 102 x 68 mm. SUP.