Lot n° 338

Résultat :
Estimation :

LÉGION D'HONNEUR, fondée en 1947. Bijou de commandeur en bronze doré émaillé. Signé de l'orfèvre L. Oro. Fragment de cravate. 66 x 46 mm. On y joint un bijou de chevalier. Ruban avec barrette. 47 x 41 mm. SUP.