Lot n° 338
Result : Not available
LÉGION D'HONNEUR, fondée en 1947.
Bijou de commandeur en bronze doré émaillé. Signé de l'orfèvre L. Oro. Fragment de cravate.
66 x 46 mm.
On y joint un bijou de chevalier. Ruban avec barrette.
47 x 41 mm.
SUP.
Auction's title
Auction's date
Auction location