Lot n° 337
ORDRE DU SOLEIL
Bijou de commandeur en vermeil et émail. Poinçon tête de sanglier et d'orfèvre Arthus-Bertrand.
Sans cravate.
88 x 59 mm. Poids brut : 42 g.
T.T.B. à SUP.