Lot n° 332
ORDRE DE BELISARIO PORRAS, fondé en 1970.
Ensemble de grand officier comprenant :
- Le bijou en bronze doré et émail. 63 x 59 mm.
- La plaque en métal argenté, doré et émaillé. Signée de la Maison Meco à bogota.
81 mm.
T.T.B.
Dans l'écrin d'origine aux armes.