Lot n° 331
ORDRE DES SERVICES « KHIDMAT », fondé en 1957.
Bijou de 3e classe « Sitara-e-Khidmat » en or et émail. Fragment de cravate. Non attribué.
73 x 59 mm. Poids brut : 72 g.
SUP.