Lot n° 322

Estimation :

MÉDAILLE COMMÉMORATIVE DE LA PREMIÈRE GUERRE BALKANIQUE de 1912-1913 en bronze doré. Ruban triangulaire. 34 mm. T.T.B. On y joint une médaille du Zèle en vermeil. Ruban. 30 mm. Poids brut : 14 g. T.T.B.