Lot n° 322
MÉDAILLE COMMÉMORATIVE DE LA PREMIÈRE GUERRE BALKANIQUE de 1912-1913 en bronze doré.
Ruban triangulaire. 34 mm.
T.T.B.
On y joint une médaille du Zèle en vermeil. Ruban. 30 mm. Poids brut : 14 g.
T.T.B.