Lot n° 274

Estimation :

ORDRE DES DEUX RIVIÈRES. Étoile d'officier à titre civil du 1er modèle, en vermeil et émail (petits éclats). Ruban à rosette. 62 x 45 mm. Poids brut : 34 g. T.B. à T.T.B.